Обратный звонок

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

   

          +7 (863) 221-73-77
          +7 (903) 463-75-54
                    E-mail: rvvs.vt@bk.ru

Вся продукция изготовлена исключительно из сертифицированных материалов и проходит обязательные испытания. Благодаря чему каждый товар имеет соответствующий сертификат качества.

Все работы по оказанию услуг наша компания проводит со строгим соблюдением норм и стандартов. Обязательно заключаем с вами договор и даём официальную гарантию на наши услуги.

У нас вы сможете приобрести комплектующие для весового оборудования различных производителей - терминалы и индикаторы, тензометрические датчики, соединительные коробки и преобразователи.

ООО «Равновесие» - одна из ведущих компаний России, которая является представителем заводов-производителей весового оборудования. Основным направлением деятельности компании является - ремонт и техобслуживание весового оборудования.

На современном  рынке промышленного весового оборудования  представлен  большой ассортимент высокоточной, но, в тоже время, простой в использовании измерительной весовой техники. И каждый год этот список пополняется всё более новыми моделями и модификациями весов.

весоизмерительные технологии

Вы планируете купить весовое профессиональное оборудование для своей компании? Или уже купили и ищете команду, которая вам установит его? Или может у вас уже есть весы, которые не мешало бы посмотреть, а может и модернизировать?   Возможно, имеющемуся у вас оборудованию нужна поверка, ремонт весов или новые запчасти. Во всех этих случаях вы попали на правильный сайт. В разделе Продукция вы найдете все виды весов, которые можно у нас  купить и установить.

За гарантийным и послегарантийным обслуживанием  тоже можно обращаться к нашим специалистам.

Даже если вы чего-то не нашли, то лучше позвонить нам  и уточнить, потому что продукция постоянно обновляется, а услуги по весовому измерительному оборудованию мы оказываем абсолютно все, это видно в разделе сайта, где мы рассказываем об уже законченных проектах.

весовое оборудованиеООО «Равновесие» - одна из ведущих компаний юга России, продающая и устанавливающая весоизмерительное оборудование любой сложности по всему региону и не только. Мы являемся представителем лучших заводов-производителей весового оборудования.

Специализацией компании ООО «РАВНОВЕСИЕ» является строительство фундаментов, установка и продажа, а также профессиональный ремонт, техническое обслуживание различных весов. Также у нас в большом количестве сопутствующие товары, например, измельчители кормов.

Ассортимент предлагаемых нами весовых систем является лучшим в соотношении  цена-качество.

Основной упор компании направлен на сервисное обслуживание автомобильных весов и вагонных весов. Особенно это актуально во время уборки, срочного ремонта весовой техники.

Узкоспециализируемая организация, мы занимаемся только весовым оборудованием.


Приобрести и установить любое весоизмерительное оборудование вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефону: 8-903-463-75-54 или закажите обратный звонок.

Обратный звонок

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Письменные заявки отправляйте по контактной форме.

ООО \"Равновесие\" - весоизмерительные технологии.

Весовое оборудование

Мобильные весы

Мобильные весы используется для взвешивания автотранспорта с небольшой нагрузкой (до…

Техобслуживание

Техобслуживание весов

Весы - это сложные приборы, которые требуют постоянного контроля их…

Контакты ООО "Равновесие"

346880, Ростовская область, г. Батайск,
ул. Орджоникидзе, дом. 126, оф. 55;
+7 (863) 221-73-77      
+7 (903) 463-75-54